Mathe

Rechnet heute mal im Kopf! Die Preise im Supermarkt oder die Zuckerangaben die bei euren Lebensmitteln auf den Nährstoffangaben stehen lassen sich prima nutzen um euer Gedächtnis zu trainieren!

Schreib uns Du feige Sau